Null Cadre,
en bois doré sculpté à décor de frise de perles et palmes.
Style Lou…

Cadre, en bois doré sculpté à décor de frise de perles et palmes. Style Louis XVI. Dimensions intérieures : 35 x 22.5 cm (avec réducteur) / 38 x 26 cm (sans réducteur). Dimensions extérieures : 45.5 x 34 cm Restauration ancienne et petit saut de dorure.

264