Cadre, En bois noirci, la doucine en bois doré, Fin XIXème siècle, Dimensions intérieures : H - 15.5, L - 11.4 cm Dimensions extérieures : H - 20.5, L - 16 cm En l'état, un éclat en partie supérieure sur 1 cm.
258