Null Le Gaulois,
Phonographe à cylindre,
Pavillon en métal.
H - 40, L - 35, P…

Le Gaulois, Phonographe à cylindre, Pavillon en métal. H - 40, L - 35, P - 18 cm. En l'état, clé manquante. On y joint un petit porte-document en métal patiné moderne assorti. En l'état, chocs, accidents, manques.

219