Null École du XXe siècle,
Tête sculptée en pierre calcaire,
Montée sur un socl…

École du XXe siècle, Tête sculptée en pierre calcaire, Montée sur un socle en bois H - 14, L - 12.5, P - 10 cm. Hauteur avec le socle : 22 cm. En l'état.

217