Null Bougeoir,
tripode en bronze ciselé et doré à décor de grappes de raisins.
…

Bougeoir, tripode en bronze ciselé et doré à décor de grappes de raisins. Fin du XIXe siècle, H - 25 cm. En l'état.

211