Null Daum,
Pendulette en cristal,
mouvement à quartz Kienzle.
Signée sur la base…

Daum, Pendulette en cristal, mouvement à quartz Kienzle. Signée sur la base Daum France. 12.5 x 11.5 x 5 cm En l'état : un éclat important sur le côté gauche et deux petits éclats au revers, clé manquante.

210