Encrier en bronze à patine médaille de forme naturaliste Représentant deux noix et une branche de noyer Les noix s'ouvrant et laissant découvrir un petit rangement et un encrier Début du XXe siècle L - 23.5, l - 10 cm. En l'état.
188