Baccarat, Service de nuit en cristal pressé moulé à décor de cote torses comprenant : Une grande carafe et son bouchon : H - 25 cm Une petite carafe et son bouchon, H - 13.5 Un verre, H - 11.5 cm Une bonbonnière couverte, H - 12.5 Un plateau circulaire, D - 30 cm. En l'état : quelques fines égrenures.
178