Null Mobilier de poupée,

Mobilier de poupée, Armoire en pichepin ouvrant par un vantail comprenant une glace au mercure et un tiroir. Les montants et le fronton triangulaire en pichepin et bambou. H - 41, L - 21, L - 11.5 cm. En l'état, fins manques au revers. Milieu du XXe siècle. On y joint une chaise haute de poupée moderne, H - 48.5, L - 20, L - 17 cm.

170