Yema, Paris, Montre bracelet d'homme en acier. Cadran émaillé blanc, date à 3 heures. Mouvement à quartz. Numéroté V7 1Y3 6 au revers du cadran Dans son étui en plastique d'origine. En l'état, mécanisme non garantie et à revoir.
129