Montre de dame en or jaune 750/°°°, cadran signé Brunet (rayures et accidents). Bracelet d'or à demi articulé fermoir échelle. Fond de boite clippé, mouvement en l'état sans garantie. Travail des années 1960. Diamètre: 18 mm. Poids brut: 16.39 g. Dans un écrin Beuchat. Expert : Anne Pellerin

128