Bague en or jaune 750/000 et platine 850/000 ornée d'un saphir taillé en coussin ovale d'env. 2.80 cts entouré et épaulé par des diamants ronds ou coussins de taille ancienne ainsi que des 8/8. Tour de doigt: 56.5. Poids brut: 4.79 g Pour expertise : Madame Anne Pellerin.

125