Bracelet en or jaune 750/°°° maillons ovales filigranés, les deux fermoirs en forme d'anneau ressort en or et argent (poinçon mixte). Longueur: 17.7 cm. Poids brut: 8.94 g Expert : Madame Anne Pellerin.

124