Bracelet en or 750/°°° résultant de la combinaison de deux brins de chaine de montre vers 1880 et d'ajout d'anneaux, et terminé par un fermoir anneau ressort en or et argent (poinçon mixte). Longueur: 19.5 cm. Poids brut: 27.40 g Expert : Madame Anne Pellerin

123