Ensemble en or gris 750/°°° composé d'un pendentif en goutte serti de cinq diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.50 ct en tout) et une émeraude taillée à degrés (longueur 4.2 cml); et d'une chaine maille forçat limée terminée par un anneau ressort (longueur: 39.5 cm). Poids brut total: 10.50 g Experte : Madame Anne Pellerin

122