Null Réunion d'une paire de ciseaux de couture et d'un poinçon,
En métal argent…

Réunion d'une paire de ciseaux de couture et d'un poinçon, En métal argenté, à décor d'arabesques. Paire de ciseaux : L - 9.6 cm Poinçon : L - 8.3 cm Pbt : 16.01 g. En l'état.

115