Null MAILLERET - GIMEL, Vichy,

MAILLERET - GIMEL, Vichy, Suite de fourchettes et couteaux à dessert en métal argenté, Le manche en bakélite, Fourchettes : 15.5 cm Couteaux : 17 cm Signés sur la lame, Dans deux étuis cartonnés En l'état : fissures et accidents aux manches.

109