Partie de ménagère en métal argenté, modèle à décor de feuilles de laurier, comprenant : - 11 grandes cuillères, L - 21.5 cm - 11 grandes fourchettes, L - 21 cm. En l'état, usures. On y joint 6 cuillères à entremets en métal argenté, à décor de bouquets de roses, feuilles de lauriers et d'acanthe, L - 19 cm En l'état, usures. Pbt : 1.980 kg

107