Rouen, Réunion de deux assiettes en faïence de forme contournée à décor floral polychrome. XVIIIe siècle. D-24 cm Éclats, fêle sur l'une. On y joint une assiette en faïence à bord contourné à décor d'oeillet. XVIIIe siècle. D-22.5 cm
92