Dans l'esprit de Rouen, Aiguière couverte, de forme orientale, en faïence émaillée à décor polychrome d'oiseaux et d'insectes sur des enrochements et d'œillets, Marque G au revers H - 29, L- 15.5 cm, En l'état, fêles et restauration ancienne.
91