Null Nevers - Période Montagnon,

Nevers - Période Montagnon, Paire d'assiettes en faïence, de forme contournée à décor au coq. Revers signés. D-24 cm Un éclat sur chaque assiette. On y joint une assiette de Quimper en faïence à décor d'un breton. D-22.3 cm (éclats)

89