Null Alejandro Matas,
Iglesia Santa Quintenia Gerona
Huile sur toile
Signé en…

Alejandro Matas, Iglesia Santa Quintenia Gerona Huile sur toile Signé en bas à gauche, 24 x 35 cm En l'état.

60