Null M. MOINAY ( XXe siècle),
Hiver ensoleillé.
Huile sur isorel.
Signé en bas …

M. MOINAY ( XXe siècle), Hiver ensoleillé. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. H - 33, L - 41 cm à vue. Dans un encadrement.

59