Null École du XXe siècle,
Bateau de pêche dans un port,
Huile sur toile,
Sign…

École du XXe siècle, Bateau de pêche dans un port, Huile sur toile, Signée en bas à droite (illisible) 38.5 x 60 cm En l'état, restauration ancienne au revers.

56