Null P. Fleurent,
Le vieux vandoeuvre,
Huile sur carton,
Signée en bas à gauc…

P. Fleurent, Le vieux vandoeuvre, Huile sur carton, Signée en bas à gauche. Dans un encadrement à refixer 45 x 56 cm. En l'état, trous d'épingle dans les angles.

53