Null HAMER - XXe siècle,
Élégante à la toilette devant son miroir.
Lithographie …

HAMER - XXe siècle, Élégante à la toilette devant son miroir. Lithographie en couleur Signée et justifiée 6/300 au crayon 43 x 53 cm à vue.

46