D'après Celso Larga (1891-1966), Paysage à l'église. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Signée dans la planche. Justifiée 110/130 au crayon en bas à droite. 71.5 x 49 cm Belles marges, légère oxydation.
43