Null École du XXe siècle - Clerton ?
Abstraction en beige et noir
Justifié 43/4…

École du XXe siècle - Clerton ? Abstraction en beige et noir Justifié 43/47 signé et daté 76. Dédicace. 46.5 x 36.5 cm Oxydation.

42
Aller au lot
<
>