Null Joseph Alessandri (1940-2017),
Abstraction en vert.
Lithographie
Signée et …

Joseph Alessandri (1940-2017), Abstraction en vert. Lithographie Signée et justifiée 18/70 au crayon. 63.5 x 48.5 cm En l'état : auréoles d'humidité dans les coins inférieurs droit et gauche.

40