École française du début du XXe siècle, Réunion de six sanguines représentant principalement des paysages, Notre-Dame de Paris, une église...sur canson. 32.5 x 50 cm environ Format réduit : 32.5 x 25 cm. En l'état. On y joint une impression représentant une barque sur un étang signé R. Oddoux, 1932. 32.5 x 50 cm environ
30