VIVIANN
"Coucher de soleil sur la mer" - Acrylique sur toile 20 x 20 cm épaisseur 3,5 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://viviann.dictionnairedesartistescotes.com