Null VIOTTI-GILABERT Alessandra

VIOTTI-GILABERT Alessandra "Automne" de la série picturale «Tourbillon De La Soie» Peinture acrylique aminée par animaux sur papier sur coton 50% 350gr brossé à la main 50 x 70 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://viotti-gilabert.dictionnairedesartistescotes.com

180