TOUFET Martine
"Branche de fleurs de Vie" Technique mixte sur toile 30 x 30 cm de 2023 signée.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com