SELMA Sylviane

"Le yack blanc" Marbre de Carrare et bronze 36 x 36 x 18 cm pièce unique signée, bronze coulé par les soins de l'artiste. Frais de transport offerts pour tous les pays. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://selma-sylviane.dictionnairedesartistescotes.com

169

SELMA Sylviane