SCHMITT Jean-Paul
"Women are strong as hell (hommage à Georges de la Tour)" Huile sur toile 130 x 89 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://schmitt-jean-paul.dictionnairedesartistescotes.com