SAVA Marian "Confetti" Marbre blanc 61 x 18 x 10 cm de 2016 Taille directe pièce unique signée. T Frais de transport offerts pour la Belgique et la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://sava.dictionnairedesartistescotes.com
165
You may also like