SANDRES Jean "Expressionisme abstrait" Acrylique 90 x 70 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://sandres.dictionnairedesartistescotes.com