RUBINAT Antoine
"Romance de la garde civile" (d'après un, poeme de Federico Garcia Lorca). 80 x 100 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://rubinat.dictionnairedesartistescotes.com