ROQUES Lucie "Présence" Torse Féminin. Bronze patiné. 1/8. Fondeur Les Cyclopes. Bordeaux Hauteur : 51 cm Largeur : 25 cm signé. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://roques-lucie.dictionnairedesartistescotes.com
159