"Lac Albert" Eté Indien Quebec. Huile sur toile encadrée 80 x 80 cm signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://roder.dictionnairedesartistescotes.com
156