RAYNAL-DELCOL Isabelle « De passage », acrylique sur toile 100 cm x 100 cm, signée, légère incrustation de mâchefer, éclats de verre et étain. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://delcol.dictionnairedesartistescotes.com
149