PORTELLI Linda
"Les rives du loup en mai , alpes maritimes" Collection plein air. Huile au couteau 30 x 24 cm vernis brillant de finition signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://portelli-linda.dictionnairedesartistescotes.com