PLATTEBORZE Fabienne "Romance" Acrylique sur toile 60 x 60 x 3,8 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. https://platteborze.dictionnairedesartistescotes.com