PERUGINI Martine "Une journée parfaite 1" Huile sur toile 61 x 50 signée en bas à droite. Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://perugini-martine.dictionnairedesartistescotes.com
141