PASTELISTA
"Wild flowers" Aquarelle 42 x 30 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://pastelista.dictionnairedesartistescotes.com