PALACIOS-DUPONT Solange "La coupe de primevères" Huile sur toile 33 x 41 cm signée bas à gauche sur la palette datée et et référencée en atelier au verso. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://palaciosdupont.dictionnairedesartistescotes.com
139