OLIVERIO Emilia
"Exquise" Collection "Passione" Acrylique sur toile 90 x 115 cm signée. Frais de transport offerts pour le France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://oliverio-emilia.dictionnairedesartistescotes.com