NYLS Eliot

"Voiles jaune et verte" Acrylique sur toile 30 x 40 cm signée en façade contre signée et datée 2022 renommée au dos. Frais de transport offerts pour le France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://nyls.dictionnairedesartistescotes.com

136

NYLS Eliot