NAVEMA
"Battements d'ailes" Acrylique sur papier intégrant des collages de 20 cm x 14 cm signée au dos et encadrée. Frais de transport offerts pour le France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://navema.dictionnairedesartistescotes.com