MOLINIE-JONQUET Chantal
"Imperturbable": Sculpture en bronze patiné Fondeur Fusions H : 33 cm L : 13 cm P : 17 cm signée et numérotée 1/8 sur le pied. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://moliniejonquet.dictionnairedesartistescotes.com